La presentazione è in caricamento. Aspetta per favore

La presentazione è in caricamento. Aspetta per favore

G LOBAL GRANT LA LUCCIOLA Conviviale Rotary Club Imola 19 settembre 2013.

Presentazioni simili


Presentazione sul tema: "G LOBAL GRANT LA LUCCIOLA Conviviale Rotary Club Imola 19 settembre 2013."— Transcript della presentazione:

1 G LOBAL GRANT LA LUCCIOLA Conviviale Rotary Club Imola 19 settembre 2013

2 L A LUCCIOLA ONLUS PROFILO DEL BENEFICIARIO : LAPPROCCIO TERAPEUTICO – ASSISTENZIALE LINTEGRAZIONE CON LA LANTERNA DI DIOGENE I MINORI ASSISTITI ( F.1-2 )( F.1-2 )

3

4

5 L A LUCCIOLA ONLUS I DANNI DEL TERREMOTO E LA MESSA IN SICUREZZA ( F.3-4-5 )( F.3-4-5 )

6

7

8

9 L A LUCCIOLA ONLUS IL PROGETTO DI FINANZIAMENTO : STATO DI AVANZAMENTO DEL PROGETTO I TEMPI PREVISTI PER LA REALIZZAZIONE I RISCHI ( cambio, IVA, impresa, sicurezza ) I CONTRIBUTORI ED IL BUDGET ( F. 6-7 ) ( F.8)

10 Club e distretti italianireferenteimporti dollarieuro Carpi Gianpiero Lugli – Lauro Coronati lugli@tsnet.itlugli@tsnet.it lacorona@tin.itlacorona@tin.it 20000 Bologna valle del Savena Atos Cavazza atos.cavazza@unibo.it 1500 Valle del Rubicone Flaminio Balestra 3389931136 flpbalestra@libero.it 5000 Imola Gianluca Casadio gianlucacasadioprati@gmail.com 65005000 Modena centro Marco Righi m.righi1962@gmail.com 1500 Vignola Maria Grazia Paltrinieri emmegip@tin.it 1500 Modena Muratori Fabrizio Della Casa dellacasa@db-sistemi.itcasa@db-sistemi.it 13001000 Castelvetro Terra dei Rangoni Paolo Stabellini Paolo.stabellini@edilteco.it 1500 Monfalcone Claudio Rieppi claudio.rieppi@alice.it 1500 Mirandola Maria Cristina Zahariev Cristina.zahariev@libero.it 1500 Sassuolo Davide Guidi info@studiolegaleguidi.it 1500 TOTALE CLUB ITALIANI43.300 Distretto 2072 Leonardo Deangelis Deangelisleonardo08@alice.it 13.000 TOTALE CLUB E DISTRETTI ITALIANI 56.300 F.6 - Contributi offerti al GlobalGrant La Lucciola da club e distretti italiani

11 F.7 F.7 - Contributi offerti al GlobalGrant La Lucciola da club e distretti stranieri Club e distretti stranieri referenteimporti dollari Chisinao Moldova Iosif Ienei Iosif.ienei@yahoo.com ( Franco rebecchi ) 1500 Cholet France Dominique Besnier dbesnier@neuf.fr ( Paolo Stabellini ) 1500 Nova Gorica Valentina Pahor Valentina.pahor@rotary-Klub-ng.si info@studiopahor.it 'marinorotary@gmail.com' 1.500 Paddington / Oderzo Alexander Kopf ako2005@web.de 'Ezio Lanteri' eziolanteri@yahoo.it gabymarcon@btinternet.com 10.000 Distretto inglese Leonardo De Angelis Michael.hodge@ntlworld.com Deangelisleonardo08@alice.it 10.000 TOTALE CLUB E DISTRETTI ESTERI 24.500

12

13 L A LUCCIOLA ONLUS IL PROGETTO TECNICO (PDF 9-10- 11)

14

15

16


Scaricare ppt "G LOBAL GRANT LA LUCCIOLA Conviviale Rotary Club Imola 19 settembre 2013."

Presentazioni simili


Annunci Google